So findet man uns:

Werkstraße 205, 19061 Schwerin


Öffnungszeiten

Fahrzeugverkauf:

Montag - Freitag 9:00 Uhr - 18:30 Uhr

Samstag 9:00 Uhr - 13:00 Uhr

Werkstatt:

Montag - Freitag 7:00-18:00 Uhr

Samstag 9:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teileverkauf:

Montag - Freitag 7:30 Uhr - 16:30 Uhr


Ansprechpartner und Kontakt

Geschäftsleitung:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Michael Sperlich

Tel.: 0385 616203

Fax: 0385 614181

E-Mail: m.sperlich@autohaus-sperlich.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Verwaltung:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ines Sperlich

Tel.: 0385 616203

Fax: 0385 614181

E-Mail: i.sperlich@autohaus.sperlich.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Fahrzeugverkauf:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Eckhard Dübel

Tel.: 0385 616203

Fax: 0385 614181

E-Mail: eckhard.duebel.ah-sperlich@partner.renault.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Müller

Tel.: 0385 616203

Fax: 0385 614181

E-Mail: andreas.mueller.ah-sperlich@partner.renault.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Werkstattmeister:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bruno Michalski

Tel.: 0385 616203

Fax: 0385 614181

E-Mail: bruno.michalski.ah-sperlich@partner.renault.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Teileverkauf:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tel.: 0385 616203

Fax: 0385 614181

E-Mail: lager@autohaus-sperlich.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Buchhaltung:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anja Scheffler

Tel.: 0385 616203

Fax: 0385 614181

E-Mail: anja.scheffler.ah-sperlich@partner.renault.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.



Service:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andrea Schmidt

Tel.: 0385 616203

Fax: 0385 614181

E-Mail: service@autohaus-sperlich.de

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.